Scultura In Porcellana - Jul 21, 2021 | Trionfante Antiques Srls In Italia

SCULTURA IN PORCELLANA

SCULTURA IN PORCELLANA: disegno di Fabio Cortese,h cm 63 x 24
2020SCULTURA IN PORCELLANASee Sold Price
SCULTURA IN PORCELLANA: MARCATA LLADRÒ ,“BALLERINI DI FLAMENCO”,XX° secolo ,Spagna,h cm 50 x 34
SCULTURA IN PORCELLANA POLICROMA: marcato Ronzan. XX secolo, Italia. h cm 23 x 10 x 16
2021SCULTURA IN PORCELLANA POLICROMASee Sold Price
SCULTURA IN PORCELLANA: Raffigirante Cane Setter , marcato Ronzan. XX secolo, Italia. h cm 26 x 34 x 20
2021SCULTURA IN PORCELLANASee Sold Price
SCULTURA IN PORCELLANA .: DI CAPODIMONTE RAFF CLOCHARD VINTAGE ITALIANO
2022SCULTURA IN PORCELLANA .See Sold Price
Mercurio a riposo: scultura in porcellana, alla base N e corona, XIX sec., cm. 17x11,5
2019Mercurio a riposoSee Sold Price
SCULTURA: in porcellana Raff filosofo romano, opera del modellatore della Real Fabbrica di Napoli, Filippo Tagliolini ( Fogliano di Cascia 1745 Napoli 1809). incollaggi. h cm 30 x 13 x 11
2022SCULTURASee Sold Price
SCULTURA: in porcellana, Raff giovane donna romana opera del modellatore della Real Fabbrica di Napoli, Filippo Tagliolini ( Fogliano di Cascia 1745 Napoli 1809). h cm 19,5. incollaggi
2022SCULTURASee Sold Price
SCULTURA: in porcellana Raff giovane donna romana , opera del modellatore della Real Fabbrica di Napoli, Filippo Tagliolini ( Fogliano di Cascia 1745 Napoli 1809). h cm 15. incollaggi
2022SCULTURASee Sold Price

item-107293953=1
item-107293953=2
SCULTURA IN PORCELLANA
SCULTURA IN PORCELLANA
Raffigirante Gioco Di Cuccioli Di Leopardo, marcato Ronzan. XX secolo , Italia. h cm 23 x 40 x 20
  • 25%

SCULTURA IN PORCELLANA

Estimate €70 - €100
Starting Price €40

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers