ELEGANTE OROLOGIO DA CAMINO CARLO X A PORTALE
in bronzo dorato e 4 colonne in cristallo di Boemia intagliato a reggere orologio con fascia in smalto e numeri romani, in alto fascia decorata e gradinata, manca il pendolo. XIX secolo, Francia. h cm 39 x 20 x 13
- 25%
Estimate €700 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping