FABRIZIO COCCHIA
Fabrizio Cocchia Sale History
View Price Results for Fabrizio CocchiaRecommended Items
Raro tavolo da cocktail mod. Coclea. Legno rivestito in laminato plastico, metallo cromato. Produzione Sormani, 1971 ca.
cm 37x150x150; h max cm 59
AN ADJUSTABLE HEIGHT LOW TABLE BY F. COCCHIA
Catalogo di produzione Sormani.
Buone condizioni generali. Righe e graffi alla laccatura. Piccole mancanze alla laccatura in prossimità degli angoli
cm 37x150x150; h max cm 59
- 35%
FABRIZIO COCCHIA
Estimate €2,200 - €2,600
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design