CARRELLO/VASSOIO con base in legno di noce e lamiera
CARRELLO/VASSOIO con base in legno di noce e lamiera (usure). XX secolo. cm 74 x 48 Alt. cm 92.
- 25%
Estimate €280 - €300
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping