Alt, Otmar (geb.1940 Werningerode)
Der Flieger, so mit gelbem Buntstift betitelt, sign., dat. (19)70 und num. 13/XV. Farblithographie auf schwarzem Papier. 56x 45 cm. Galerie-Rahmung.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping