Kretschmer, Karl (um 1910)
Am Amboss stehender Schmied. Bronze mit brauner Patina. Auf Amboss seitlich sign. Gießerbez. "Alexander & Bernhard". Sockel fehlt, Verschraubungen zur Befestigung vorhanden. H. 43 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, DEOffers In-House Shipping