Kretschmer, Karl (um 1910) - Jun 18, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Kretschmer, Karl (um 1910)

item-104876253=1
Kretschmer, Karl (um 1910)
Kretschmer, Karl (um 1910)
Am Amboss stehender Schmied. Bronze mit brauner Patina. Auf Amboss seitlich sign. Gießerbez. "Alexander & Bernhard". Sockel fehlt, Verschraubungen zur Befestigung vorhanden. H. 43 cm.
  • 32%

Kretschmer, Karl (um 1910)

Estimate €180 - €210
Starting Price €150

Item located in Berlin, Berlin, DE
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers