Kainz, Otto (Anf. 20. Jh.)
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Löwengruppe auf naturalistischem Sockel mit Tintenfass. Grün patinierte Bronze. Seitlich sign. 20x 49x 25 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping