Zwei Zigarettenetuis und zwei Bleistifte.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Mindestens 800/000 Silber, brutto 214 g. Guillochierte Dekore. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. D. 8 bis 11 cm.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping