Zwei Biedermeier-Becher.
Farblos. Zylindrische Formen, umlaufend geschliffenes Bandwerk und Schauseiten mit klassischen Darstellungen eines Tempels bzw. von Trauernden in Landschaft. Best., kl. Aufplatzung einer Lufblase. 1. Hälfte 19. Jh. H. 13 bzw. 13,5 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping