Armen Eloyan (né En 1966), "jeunes Mariés", - Jun 22, 2021 | Dogny Auction In Suisse

Armen ELOYAN (né en 1966), "Jeunes mariés",

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-104864146=1
item-104864146=2
item-104864146=3
item-104864146=4
item-104864146=5
Armen ELOYAN (né en 1966), "Jeunes mariés", huile sur toile, sbg, intitulé au dos sur le chassis et daté au de la toile "1990". 75x80 cm
  • 28%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 700

Item located in Lausanne, Suisse, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland480 Followers