Alec Monopoly (américain, Né En 1986), - Jun 19, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986),

item-104266304=1
Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cm. Certificat de l'éditeur au dos
  • 29%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers