Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D'Après
Yayoi Kusama Sale History
View Price Results for Yayoi KusamaRecommended Items
Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 30 x 40 cm. Le certificat de l'éditeur est joint à l'oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping