VASO DECORATIVO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA
di gusto neorocaille; usure e qualche danno
Marca di fabbrica
Alt. cm 37, larg. cm 32
A NOVE MAIOLICA VASE, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, SOME DAMAGES
Marca di fabbrica
Alt. cm 37, larg. cm 32
- 35%
Estimate €500 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE