Hambüchen, Wilhelm: Zwei Ansichten Von Sylt Mit K - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Hambüchen, Wilhelm: Zwei Ansichten von Sylt mit K

item-10228406=1
item-10228406=2
Ansicht von Sylt mit St. Severin in Keitum; Am Wattenmeer auf Sylt mit St. Severin in Keitum. Zwei Ölgemälde, auf Pappe. Je ca. 26,8 x 37 cm. Jeweils unten links signiert "W. Hambüchen", verso bez. "Sylt" bzw. "Am Wattenmeer auf Sylt (Keitum)".
  • 20%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers