Hambüchen, Wilhelm: Zwei Ansichten von Sylt mit K
Ansicht von Sylt mit St. Severin in Keitum; Am Wattenmeer auf Sylt mit St. Severin in Keitum. Zwei Ölgemälde, auf Pappe. Je ca. 26,8 x 37 cm. Jeweils unten links signiert "W. Hambüchen", verso bez. "Sylt" bzw. "Am Wattenmeer auf Sylt (Keitum)".
- 20%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping