Zwei Miniaturen
Zwei Miniaturen Deutschland, Ende 19. Jahrhundert Zwei ovale Damenporträts in altdeutscher Tracht. Porzellan polychrom staffiert als Anhänger und Brosche gefaßt. 6,5 x 5,5 cm und 4,5 x 3,5 cm (ohne Rahmen). Min. best.
- 31%
Zwei Miniaturen
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping