CONSOLLE di gusto barocco in legno dorato
CONSOLLE di gusto barocco in legno intagliato, doratura ad argento a mecca, piano in legno laccato nei toni del verde a finto marmo. Sicilia XIX secolo. cm 140 x 60 Alt. cm 98.
- 25%
Estimate €1,800 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping