SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO Olio su tela
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO Olio su tela "Il sogno di San Giuseppe" entro cornice in legno laccato e dorato ad argento a mecca (restauri). cm 72 x 60.
- 25%
Estimate €700 - €800
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping