Scuola Emiliana Del Xviii Secolo Olio Su Tela - May 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO Olio su tela

item-101539740=1
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO Olio su tela "Il sogno di San Giuseppe" entro cornice in legno laccato e dorato ad argento a mecca (restauri). cm 72 x 60.
  • 25%

Estimate €700 - €800
Starting Price €240

Item located in Palermo, it