Barock Kugelfußbecher mit Deckel / A Baroque lidded
Barock Kugelfußbecher mit Deckel / A Baroque lidded silver beaker, um 1700
Material: Silber 13 Lot, getrieben, teilw. vergoldet,
Punzierung: Meistermarke (ungedeutet),
Gewicht: 117 g,
Zustand: Wandung an einigen Stellen dursichtig
Gewicht: 117 g,
- 25%
Estimate €1,500 - €3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping