Sold2017Schuco, Konvolut FormelwagenSchuco, Konvolut Formelwagen, W.-Germany, 25 cm, Kst, Funktion ok, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2018Schuco, Konvolut TiereSchuco, Bundle Animals, W.-Germany, mixed construction, function ok, C 1-2See Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Buggy, Cadillac, Porsche u.a.Schuco, Bundle Buggy, Cadillac, Porsche a.o., W.-Germany, mostly plastic, part. dusty + used, please inspect, C 2-3See Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 5 Patent-Modelledarunter 3x 1250, 1x 1010, ..., Uhrwerke ueberwiegend funktionsfaehig (aber teils sehr schwach), vermutlich sind alle Karosserien neu lackiert, sonst gut bis sehr gutSee Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Varianto, Tankstelle, Fahrzeuge +Schuco, Bundle Varianto, Petrol Sation, Vehicles + several Kits, W.-Germany, tin, plastic, paint d., extensive, part. used, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco, Konvolut SpielzeugSchuco, Bundle Toys, mostly new productions, treasure troveSee Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Varianto, 2 Tankstellen + 3 FahrzeugeSchuco, bundle Varianto, 2 petrol stations + 3 vehicles, W.-Germany, cw ok, Kafer a.o., C 1-2See Sold Price
Sold2016Schuco, Konvolut Varianto 3051, 3055, 3062, 3061 u.a.Schuco, Bundle Varianto 3051, 3055, 3062, 3061a.o., W.-Germany, original box, mixed condition, mostly good, please inspectSee Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Piccolo Fahrzeuge + FlugzeugeSchuco, Konvolut Piccolo Fahrzeuge + Flugzeuge, 1:90, W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3See Sold Price
Sold2023Schuco, Konvolut Varianto Garage, 2 Fahrzeuge u.a.Schuco, Konvolut Varianto Garage, 2 Fahrzeuge u.a., Germany, Blech, Z 1-2See Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Replikas (Girato Mercedes, ExamicoSchuco, Bundle Replicas (Girato Mercedes, Examico 4001 a.o.), tin, cw ok, box C 1, C 1/1-See Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Fahrzeuge mit MangelnSchuco, bundle of vehicles with defects, Germany, for tinkerer, please inspectSee Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 5+2 RennwagenSchuco Studio 1050, Grand Prix Racer (alle aus neuerer Zeit, vermutlich 80er Jahre), Formel 1 Tyrell (70er Jahre) und 2 Veteranen (1227 und 1228), ueberwiegend neuwertigSee Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 14 PKW im Ork/in OVP (1:66)Massstab 1:66, Metall um 1975, darunter vier VW-PKW im Werbekarton, alle neuwertig in ueberwiegend sehr guter bis neuwertiger OVPSee Sold Price
Sold2015Schuco, Konvolut 3x Mirako + 1x VariantoSchuco, Bundle 3x Mirako + 1x Varianto, US Z. Germany, tin, cw 3x ok + 1x stiff, paint d., part. damaged, C 3See Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Studio Rennwagen Set, Grand Prix RacerSchuco, Bundle Studio Rennwagen Set, Grand Prix Racer Construction Kit, Motoracer 1006 + Motodrill 1006 (Replicas), W.-Germany, tin, cw ok, C 1-2See Sold Price
Sold2016Schuco, Konvolut Replika RennwagenSchuco, Bundle Replica Racing Cars, W.-Germany, tin, mixed condition, mostly goodSee Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 7 PKW im Werbekarton (1:66)Massstab 1:66, Metall um 1975, VW Kaefer, Golf, Scirocco, T2 Bus und T2 Kasten, Audi 80 und Audi 100 Coupe, alle neuwertig im WerbekartonSee Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Varianto Fahrzeuge mit MangelnSchuco, bundle of Varianto vehicles with defects, W.-Germany, for tinkerer, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco, Konvolut Varianto (3 Autos + Zubehoer)Schuco, Konvolut Varianto (3 Autos + Zubehoer), US Z. Germany, Blech, Funktion ok, bitte besichtigen, Z 2-3See Sold Price
Sold2016Schuco, Konvolut Varianto: Box 3010/30, 3065, 3067 +Schuco, Konvolut Varianto: Box 3010/30, 3065, 3067 + Zubehoer, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1-/2/2+See Sold Price
Sold2016Schuco, Konvolut VariantoSchuco, Bundle Varianto, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 5+1 PKW im Ork (1:43)Massstab 1:43, Metall um 1975, 2x VW Scirocco, VW Passat und VW Passat Variant (alle im VW-Werbekarton), Audi 80 (in Serien-OVP) und NSU Ro 80 (Gama), neuwertigSee Sold Price
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot 2x control device Litronic Porsche 993 German Description PORSCHE Konvolut 2x€200
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390