Sold2018Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2021Gama, Schuco, Maerklin u.a., Konvolut SchluesselGama, Schuco, Märklin a.o., Bundle Keys, C 1-2See Sold Price
Sold2021Schuco, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugSchuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2020Gama u.a., Konvolut Kraene + KranwagenGama a.o., Bundle Cranes + Crane Trucks, W.-Germany, mixed constr., used, please inspectSee Sold Price
1 day LeftSJ AuctioneersSchuco alaustico Tin Litho Wind Up Vehicle 2002 Works With key included Made in Germany$60(1 bid)
1 day LeftSJ AuctioneersSchuco Examinco Tin Litho Windup Vehicle 4001 with key included Works with movable lever$60(1 bid)
7 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
7 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
7 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
7 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500