Sold2023Elastolin, Lineol, Konvolut FigurenElastolin, Lineol, Konvolut Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Baume + DekorationElastolin/Lineol, Konvolut Baume + Dekoration, Germany VK, 7 cm Reihe, 1x ungemarktSee Sold Price
Sold2022Starlux, Merten u.a., Konvolut FigurenStarlux, Merten a.o., bundle of figures, plastic, treasure trove, used, mostly defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Luftwaffe SoldatenElastolin/Lineol, Konvolut Luftwaffe Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, meist Z 2See Sold Price
Sold2022Preiser, Konvolut Figuren + Elastolin KatalogPreiser, bundle of figures + Elastolin catalogue, treasure trove, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2020Elastolin u.a., Konvolut FigurenElastolin a.o., Bundle Figures, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2019Konvolut Militaerspielzeug + FigurenKonvolut Militaerspielzeug + Figuren, Germany VK, FundgrubeSee Sold Price
Sold2016Konvolut 44 Figureneinige mehrfach, einige wenige sind komplett neu lackiert (SIKU)See Sold Price
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN / LINEOL mixed lot of mass figures, World War II, soldiers, mass, condition 3, 7 cm€30
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKARL KLUTH RELIEFPLATTE MIT SITZENDEN FIGUREN€150
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfGERNOT RUMPF ZWEI BRONZE FIGUREN: 'ELWEDRITSCHE' UND 'SCHIL€1,200
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
17 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390