Sold2023Elastolin, Konvolut Franzosen u.a.Elastolin, Konvolut Franzosen u.a., Germany VK, 6 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Elastolin, Konvolut FranzosenElastolin, Konvolut Franzosen, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Ritter, Normannen, Wild West u.a.Elastolin, Konvolut Ritter, Normannen, Wild West u.a., W.-Germany, 7,5 cm, Kst, teilw. unvollstandig, meist Z 1See Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut TiereElastolin, Konvolut Tiere, Germany VK, 5-10 cm, Masse, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut musizierende SoldatenElastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN / LINEOL mixed lot of mass figures, World War II, soldiers, mass, condition 3, 7 cm€30
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN mixed lot World War II, nurse, medic, casualties, mass figures, 7 cm, condition 2-3€30
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHtreasure chest, mostly ELASTOLIN, mass figures, World War II, 6.5 - 7.5 cm, some plastic figures,€30
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN / LINEOL mixed lot of soldiers, World War II, fighting, mass, condition 3, 7 cm German€40
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN mixed lot World War II, soldiers, France, height: 7 cm, mass, condition 2-3, fighting€40
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN soldiers, World War II, mass, France, condition 3, 7 cm, big mixed lot German€40
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHELASTOLIN / LINEOL big mixed lot of soldiers, World War II, fighting, mass, condition 3, 7 cm€40
4 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280