Sold2022Elastolin, Konvolut auslandische SoldatenElastolin, Konvolut auslandische Soldaten, Germany VK, 10 cm, Masse, min. LM, teilw. ungemarkt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin, FBF u.a., Konvolut auslandische Soldaten 1. WeltkriegElastolin, FBF u.a., Konvolut auslandische Soldaten 1. Weltkrieg, 10 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a.Lineol, Elastolin, Konvolut Soldaten, Motorradfahrer u.a., 7,5 cm, Masse, LM, meist Z 2See Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut Soldaten und GeschutzElastolin, Konvolut Soldaten und Geschutz, Germany VK, Masse, Blech, 7,5 cm Reihe, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Soldaten (spatere Produktion)Elastolin, Konvolut Soldaten (spatere Produktion), 7 cm, min. LM, bitte besichtigen, teilw. farblich ausgebessert, Z 1-2See Sold Price
Sold2018Elastolin, Konvolut Soldaten, Fuhrwerke + ZubehoerElastolin, Bundle Soldiers, Carts + Accessories, Germany pw, tin, part. paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2018Elastolin, Konvolut Soldaten, Fuhrwerke + ZubehoerElastolin, Bundle Soldiers, Carts + Accessories, Germany pw, tin, composite, part. paint d., treasure trove !See Sold Price
Sold2020Elastolin, Konvolut Soldaten 1. WeltkriegElastolin, Bundle Soldiers First World War, Germany pw, composite, min. paint d., 10 pieces, mostly very good condition, C 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut SoldatenElastolin, bundle of soldiers, Germany pw, 4-10 cm, composite, paint d., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Soldaten, Stellung + EckteilElastolin, Konvolut Soldaten, Stellung + Eckteil, Germany VK, 7-21 cm, min. Masseschaeden, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Konvolut auslandische SoldatenKonvolut auslandische Soldaten, Germany VK, 7 cm, min. LM, Z 1/1-See Sold Price
Sold2015Elastolin, Konvolut SoldatenElastolin, Bundle Soldiers, comosite, part. damaged, part. refinished, C 2See Sold Price
Sold2022Lineol/Elastolin, Konvolut Soldaten, meist andere NationenLineol/Elastolin, Konvolut Soldaten, meist andere Nationen, Germany VK, 6 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2024Lineol, Elastolin, Konvolut englische SoldatenLineol, Elastolin, Konvolut englische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut musizierende SoldatenElastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut SoldatenElastolin a.o., bundle of soldiers, 6,5-7,5 cm, composite, treasure trove, mostly heavily used, please inspectSee Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut franzosische SoldatenElastolin, Konvolut franzosische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, teilw. ungemarkt, Masse, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2021Elastolin u.a., Konvolut Soldaten im KampfElastolin a.o., bundle of soldiers in fight, Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d.See Sold Price
Sold2024Elastolin, Konvolut musizierende SoldatenElastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany, 7,5 cm, Masse, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut musizierende SoldatenElastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, teilw. ausgebessert, Z 2See Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Fahnentrager u.a.Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Fahnentrager u.a., Germany VK, 7,5 cm, MasseSee Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut Zelt, Soldaten, Krad u.a.Elastolin a.o., bundle of tent, soldiers, motorcycle a.o., Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d., part. unmarked, please inspect, C 1-2See Sold Price
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500