Bargheer, Eduard Zehn Aquatinta Radierungen Zur "antigone" Des Sophokles. Mit 10 Sign. Und Num.

Bargheer, Eduard Zehn Aquatinta-Radierungen zur "Antigone" des Sophokles. Mit 10 sign. und num. First Image

Bargheer, Eduard Zehn Aquatinta-Radierungen zur "Antigone" des Sophokles. Mit 10 sign. und num.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All