2023Art-Rite SRLALVARO MONNINI (1922 - 1987) Senza titolo 1975 Tecnica mista su carta 50 x 70 cm Firmata e datata inSee Sold Price
2023Casa d'Aste MartiniMONNINI ALVARO (1922-1987) Alvaro Monnini (1922-1987) "Verso l'alto" olio su tela firmato in bassoSee Sold Price
2023Pananti Casa D'Aste S.R.L.Alvaro Monnini (Firenze, 1922 - Milano, 1987) - Remote geometrie, 1973See Sold Price
2023Pananti Casa D'Aste S.R.L.Alvaro Monnini (Firenze, 1922 - Milano, 1987) - ComposizioneSee Sold Price
2022Pananti Casa D'Aste S.R.L.Alvaro Monnini (Firenze, 1922 - Milano, 1987) - Vortice, 1960See Sold Price