Sieben Künstlergraphiken (20./21. Jh.)
Nuria Quevedo (Radierung, sign., 7x 8 cm), zweimal Wieland Förster (Radierung, sign., 5x 8 bzw. 12x 15,5 cm), Klaus Fußmann (Linolschnitt, sign., 12x 11 cm), zweimal Hurbertus Giebe (Farbholzschnitt, sign., 21x 21 bzw. 22x 22 cm) sowie Heinz Trökes (Farbserigraphie, sign., 28x 19 cm). Teils mit Widmung.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping