Sieben Künstlergraphiken (20./21. Jh.) - Mar 27, 2021 | Ad Fine Art Auction In Germany

Sieben Künstlergraphiken (20./21. Jh.)

item-99270134=1
Nuria Quevedo (Radierung, sign., 7x 8 cm), zweimal Wieland Förster (Radierung, sign., 5x 8 bzw. 12x 15,5 cm), Klaus Fußmann (Linolschnitt, sign., 12x 11 cm), zweimal Hurbertus Giebe (Farbholzschnitt, sign., 21x 21 bzw. 22x 22 cm) sowie Heinz Trökes (Farbserigraphie, sign., 28x 19 cm). Teils mit Widmung.
  • 32%

Estimate €180 - €210
Starting Price €150

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers