Jugendstil-Silberschale.
William Hutton & Sons Sale History
View Price Results for William Hutton & SonsItem Details
925/000 Sterlingsilber, 313 g. Runde Laibung mit gehämmertem Dekor und drei seitlichen Griffen, auf Rundsockel. Gravierte Widmung mit Dat. 1915. Mz. William Hutton & Sons, Beschau Birmingham, mit Jahresbuchstabe 1913. H. 5, D. 14 cm.
- 32%
Jugendstil-Silberschale.
Estimate €180 - €210
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping