Skyphos
Apulien, 4.Jh. v.C. Gnathia-Keramik. Verziert mit Wein- und Efeuranken und Eierstab. H 11, D 10 cm (ohne Henkel). - Restauriert.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, Zürich, seit 1970er Jahre
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Skyphos
Estimate CHF 200 - CHF 400
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping