MARIO MIRABELLA
Palermo 1870 - 1931
Veduta lacustre con contadine
Firmato Mario Mirabella in basso a destra
Olio su tela, cm 50X98,5
Veduta lacustre con contadine
Olio su tela, cm 50X98,5
- 35%
MARIO MIRABELLA
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO