Insho Domoto (1891-1975), Senza Titolo, 1961 - Dec 18, 2020 | Cambi Casa D'aste In Italy

Insho Domoto (1891-1975), Senza titolo, 1961

item-94425194=1
item-94425194=2
item-94425194=3
item-94425194=4
item-94425194=5
item-94425194=6
item-94425194=7
olio su carta applicata tavola, cm 61x72,5 firmato in giapponese in basso a sinistra Etichetta al retro della International Center of Aesthetic Research, Torino, Provenienza: Collezione Edward Scicluna Collezione privata, Milano
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Milan, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,465 Followers