Drei Snuffbottles China, 20. Jh. Glas, - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DREI SNUFFBOTTLES China, 20. Jh. Glas,

View More Items in Furniture
CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE: CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE China, Ende 20. Jh. 204 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDESee Sold Price
TISCHUHR 'ATMOS': TISCHUHR 'ATMOS' Schweiz, Jaeger LeCoultre, 20. Jh. Messing, vergoldet, Glas. H. 23 cm. Auf dem Uhrwerk und Zifferblatt bezeichnet 'Jaeger leCoultre', 'Atmos', 'Swiss made'. Allseitig verglastes, hoch
2022TISCHUHR 'ATMOS'See Sold Price
CHINA SEIDE 500 L: CHINA SEIDE 500 L China, Ende 20. Jh. 125 x 75 cm. 18 x 17 Knoten auf 1 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDE 500 LSee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 172 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 243 x 150 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh, 183 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 77 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 75 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 152 x 93 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-93082947=1
DREI SNUFFBOTTLES China, 20. Jh. Glas, Hinterglasmalerei, Porzellan. H. 6 cm-7,8 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
  • 30%

Estimate €90 - €180
Starting Price €90

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers