VASE MIT ROTER UND BLAUER LAUFGLASUR China, 18./19. Jh.
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
VASE MIT ROTER UND BLAUER LAUFGLASUR China, 18./19. Jh. Porzellan, craquelierte Glasur. H. 10,8 cm. Bodenring part. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Im Boden Etikett 'LEMPERTZ 240190/4'. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping