Vase Mit Roter Und Blauer Laufglasur China, 18./19. Jh. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VASE MIT ROTER UND BLAUER LAUFGLASUR China, 18./19. Jh.

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-93082868=1
VASE MIT ROTER UND BLAUER LAUFGLASUR China, 18./19. Jh. Porzellan, craquelierte Glasur. H. 10,8 cm. Bodenring part. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Im Boden Etikett 'LEMPERTZ 240190/4'. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers