KLEINE GELBE VASE China, 19./20. Jh. Porzellan,
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
KLEINE GELBE VASE China, 19./20. Jh. Porzellan, craquelierte Glasur. H. 13,1 cm. Kleiner Herrstellungsfehler. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping