VIERPASSIGE VASE MIT VEGETABILEM DEKOR China,
VIERPASSIGE VASE MIT VEGETABILEM DEKOR China, Ming-Dynastie Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 18,4 cm. Part. min. besch., Part. ber., Spannungsrisse.
- 30%
Estimate €440 - €880
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping