ANZOLO FUGA 1914 Murano - 1998 ebenda VASE 'MURRINE'
Anzolo Fuga Sale History
View Price Results for Anzolo FugaRecommended Items
ANZOLO FUGA 1914 Murano - 1998 ebenda VASE 'MURRINE' Italien, Murano, A.Ve.M., 1958 Farbloses Glas, vertikale Bandaufschmelzungen in Grün, Murrine in Rot und Gelb. H. 28 cm. Auf der Unterseite bezeichnet und datiert 'avem 58' (ritzsigniert). Der Boden part. mit Kratzern.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping