ANZOLO FUGA 1914 Murano - 1998 ebenda VASE 'BANDIERE'
Anzolo Fuga Sale History
View Price Results for Anzolo FugaRecommended Items
ANZOLO FUGA 1914 Murano - 1998 ebenda VASE 'BANDIERE' Italien, Murano, A.Ve.M., 2. H. 20. Jh. Farbloses Glas mit Bandaufschmelzungen in Weiß, Gelb, Blau, Grün und Rot. H. 32 cm. Auf der Unterseite bezeichnet 'murano' (ritzsigniert).
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping