ARCHIMEDE SEGUSO 1909 Murano - 1999 ebenda VASE
Archimede Seguso Sale History
View Price Results for Archimede SegusoRecommended Items
ARCHIMEDE SEGUSO 1909 Murano - 1999 ebenda VASE 'CARTOCCIO' Italien, Murano, 2. H. 20. Jh. Milchglas mit transparent-grünem und farblosem Überfang, mit feiner Goldfolieneinschmelzung. H. 26,5 cm. Auf der Unterseite bezeichnet 'D. Murano Archimede Seguso' (ritzsigniert). Literatur: Vgl. Umberto Franzoi, Archimede Seguso, ed. Arsenale VE 1991.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping