Acácio Lino (attrib.)
Acácio Lino (attrib.) 1878 San Salvador de Travance - 1956 Porto Blick über eine Terrasse auf südliche Küstenlandschaft. Öl auf Holz. Bezeichnet unten rechts. Gerahmt. 48 x 30 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping