Acácio Lino (attrib.) - Dec 05, 2020 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Acácio Lino (attrib.)

item-93068227=1
Acácio Lino (attrib.)
Acácio Lino (attrib.)
Acácio Lino (attrib.) 1878 San Salvador de Travance - 1956 Porto Blick über eine Terrasse auf südliche Küstenlandschaft. Öl auf Holz. Bezeichnet unten rechts. Gerahmt. 48 x 30 cm.
  • 31%

Acácio Lino (attrib.)

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Heilbronn, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers