Konvolut Tischaccessoires
5-tlg.; Silber. Miniatur-Deckelpokal, Senfgefäß mit blauem Glaseinsatz, vergoldeter Zuckerlöffel, Saliere und beschwertes Väschen. Gest., Beschaumarken, div., teilw. undeutl. Meistermarken. Gew. zus. ca. 230 g. A five-piece mixed lot of silver table accessories. Assay and partly indistinct maker´s marks. England. Birmingham. 1892-1913. Abbildung nur im Internet
- 30.17%
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping