Zwei Portemonnaies
Silber. Passig geschweifte Form mit beidseitig graviertem bzw. reliefplastischem Floraldekor. Innen bezogen mit schwarzer Seide bzw. Facheinteilung aus braunem Leder. Kurze Gliederkette. Unw. Gebrauchsspuren. Gest., Beschaumarken. 10,5 cm - 11,5 cm x 7 cm - 7,5 cm. Two silver wallets with flower decoration. Insignificant signs of use. Assay and maker´s mark. England. Birmingham. S. G. Jacobs
- 30.17%
Zwei Portemonnaies
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping