Corallo intagliato con fenice ed elementi
Corallo intagliato con fenice ed elementi floreali, Cina inizi sec.XX
h.cm.13 senza base, gr.550
h.cm.13 senza base, gr.550
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping