mit reicher Vergoldung und reichem Dekor. Streublumen. Insgesamt 6 Gedecke mit U-Teller u. Kuchenteller. 2 Wahl. Unterglasurblaue Schwertermarke. Um 1900. Tlws. leicht berieben. - D
- 28%
Meissen B-Form Prunkgedecke
Estimate €320 - €480
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping