Meissen B-form Prunkgedecke - Oct 09, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Meissen B-Form Prunkgedecke

item-90125764=1
item-90125764=2
item-90125764=3
Meissen B-Form Prunkgedecke
Meissen B-Form Prunkgedecke
mit reicher Vergoldung und reichem Dekor. Streublumen. Insgesamt 6 Gedecke mit U-Teller u. Kuchenteller. 2 Wahl. Unterglasurblaue Schwertermarke. Um 1900. Tlws. leicht berieben. - D
  • 28%

Meissen B-Form Prunkgedecke

Estimate €320 - €480
Starting Price €320

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers