Steckvase - Japan 20.Jh., ovoide Wandung mit stark
Steckvase - Japan 20.Jh., ovoide Wandung mit stark eingeschnürter Mündung, umlaufend großformatiger Dekor mit fauchendem Tiger in Unterglasurblau und -rot, H.ca.25cm
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping