Steckvase - Japan 20.jh., Ovoide Wandung Mit Stark - Sep 19, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Steckvase - Japan 20.Jh., ovoide Wandung mit stark

item-89582276=1
item-89582276=2
item-89582276=3
item-89582276=4
item-89582276=5
item-89582276=6
item-89582276=7
Steckvase - Japan 20.Jh., ovoide Wandung mit stark eingeschnürter Mündung, umlaufend großformatiger Dekor mit fauchendem Tiger in Unterglasurblau und -rot, H.ca.25cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers