ART-DÉCO SCHATULLE 'CARTIER' Frankeich/England, 1.
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
ART-DÉCO SCHATULLE 'CARTIER' Frankeich/England, 1. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet. 7,5 x 4,7 x 1,8 cm. Gest. 925, Importmarke London, 'J.C.' (Jacques-Théodule Cartier). Schwarzlack-Dose mit seitlich aufgesetzten Korall-Stäben, 23 Diamantrosen. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
- 30%
Estimate €850 - €1,700
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping