José Vela Zanetti (1913 - 1999) LAVORO NEI CAMPI olio
José Vela Zanetti(1913 - 1999)LAVORO NEI CAMPIolio su tela, cm 40x50firmaProvenienzaGalleria d'Arte Internazionale, FirenzeCollezione privata, Firenze
- 25%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping