Coppia di candelieri Napoleone III a nove luci in
Coppia di candelieri Napoleone III a nove luci in bronzo dorato raffigurante putti che sorreggono un mazzo di fiori, Francia metà sec.XIX
h.cm.82
h.cm.82
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping