TITO Ettore - À Venise.
Ettore TITO (1859-1941) - À Venise.
Homme faisant le baise-main à une dame, la lagune de Venise à l'arrière-plan. Pochoir. Sous cadre en verre, non désencadré.
Nom de l'artiste, en bas à droite dans la planche: Tito. Justifié (36/50) et signé au crayon dans la marge. Petit personnage à côté de la justification.
- 25%
TITO Ettore - À Venise.
Estimate €80 - €125
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping