Tito Ettore - À Venise. - Mar 12, 2011 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

TITO Ettore - À Venise.

item-8645648=1
TITO Ettore - À Venise.
TITO Ettore - À Venise.

Ettore TITO (1859-1941) - À Venise.

Homme faisant le baise-main à une dame, la lagune de Venise à l'arrière-plan. Pochoir. Sous cadre en verre, non désencadré.

Nom de l'artiste, en bas à droite dans la planche: Tito. Justifié (36/50) et signé au crayon dans la marge. Petit personnage à côté de la justification.

  • 25%

TITO Ettore - À Venise.

Estimate €80 - €125
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers