TITO Ettore - La roulotte.
Ettore TITO (1859-1941) - La roulotte.
Une roulotte, la nuit, un couple s'enlaçant à l'arrière-plan. Composition en couleur dans la dominante bleu dans un cercle. Justifiée (43/50) et signée au crayon dans la marge. Vignette représentant un homme assoupi à côté de la justification. Sous verre. Non désencadrée.
- 25%
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping