Tito Ettore - La Roulotte. - Mar 12, 2011 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

TITO Ettore - La roulotte.

item-8645649=1
TITO Ettore - La roulotte.
TITO Ettore - La roulotte.

Ettore TITO (1859-1941) - La roulotte.

Une roulotte, la nuit, un couple s'enlaçant à l'arrière-plan. Composition en couleur dans la dominante bleu dans un cercle. Justifiée (43/50) et signée au crayon dans la marge. Vignette représentant un homme assoupi à côté de la justification. Sous verre. Non désencadrée.

  • 25%

TITO Ettore - La roulotte.

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers