Brodmann, Uwe
(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Konrad", Salzgitter, 1980. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - Dabei: 4 weitere sign. Photographien v. Uwe Brodmann. - Genauere Beschreibung kann angefordert werden.
- 28%
Brodmann, Uwe
Estimate €650 - €1,000
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping