POPEC, J, ''Bauernhof'', Hinterglasbild, 43 x 52, unten
POPEC, J, ''Bauernhof'', Hinterglasbild, 43 x 52, unten rechts signiert und datiert 1970, R.
- 27%
Estimate €250 - €750
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping